Royal Palms

Situada a uma distância de apenas 5 minutos andando da Ilha Anna Maria, Royal Palms Vila Holmes Beach de 4 dormitórios é ideal para até 8 hóspedes. Esta casa de férias de Holmes Beach dispõe de oportunidades para snorkeling, equitação e pesca na área, a alguns passos de Artists' Guild of Anna Maria Island.

A acomodação também está localizada a uma distância de 450 metros de Sand Dollar Gift Shop. A pousada Royal Palms está a uma distância de 6 km da Florida Maritime Museum.

Os hóspedes podem desfrutar das vistas para o mar. Pousada Royal Palms dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

As comodidades de cozinha totalmente equipada também incluem máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no o bar de grelhados Hurricane Hanks, localizado bastante perto desta acomodação de Holmes Beach. As alternativas de transporte na área incluem o ponto de ônibus Gulf Dr/s Harbor Dr, localizado a aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo.

Reservar Royal Palms Holmes Beach

General information

Contact information

51St Street, Holmes Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Royal Palms disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Royal Palms não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Royal Palms e visitar o site de um hotel

Localização do Royal Palms

 51St Street, Holmes Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Royal Palms Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Animais de estimação não permitidos

Royal Palms Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Refeições

    Secador
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Cavalos
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Royal Palms

Quartos